Reseñas de OnlyFans de Josh

onlyfans.com/shuashop

clasificada en 3 nichos

Indiana ... 20 Year old buck 🦌 Slim/athletic build 🔋 7.5 😉 Wants or needs? Make suggestions. You can call me Josh. 🥰🥰🥰

Las palabras de Josh en su perfil público.
Precio$5.00mediana de Athletic $7.99
Me gusta0
Fotos3
Vídeos1
Me gusta por post0
Precio$5.00/ mes
6.5/10 BFR · mejor en Athletic

Desglose de la puntuación

Seis factores de la evaluación de Athletic

Método
Total de me gusta1.6
Interacción1.7
Biblioteca0.9
Precio y valor7.5
Encaje con el nicho8.9
Claridad8.4

Sobre 10. Athletic es el nicho donde Josh puntúa mejor; el encaje con el nicho cuenta un 50 %, los otros cinco factores un 10 % cada uno.

Reseñas de la comunidad

Lectores con sesión iniciada, una valoración cada uno

Valora a Josh

Una valoración por cuenta

¿Suscrito? Valora la relación calidad-precio, el contenido y los DM — solo inicias sesión al enviar.

0 / 140

Reseñas de lectores

Aún no hay reseñas escritas — la primera podría ser la tuya.

Cómo se compara la cuenta

Frente a la mediana de Athletic y todos los modelos puntuados

Precio al mes
Josh$5.00
Mediana de Athletic$7.99
Todos los modelos$9.99
Total de me gusta
Josh0
Mediana de Athletic1.4K
Todos los modelos909

Preguntas sobre Josh

¿Cuánto cuesta el OnlyFans de Josh?

$5.00 al mes según la ficha del directorio. Los mensajes de pago por visión y las propinas van aparte.

¿Sigue activa Josh en OnlyFans?

Aún no hemos vuelto a revisar este perfil; las cifras proceden de la ficha del directorio. Los recuentos no indican cuándo se publicó el último post, y no revisamos los posts de pago.

¿Cómo se calcula la puntuación de Josh?

La puntuación BFR es la mejor puntuación de nicho de Josh (Athletic). El encaje con el nicho cuenta la mitad; el total de me gusta, la interacción, el tamaño de la biblioteca, el precio y valor, y la claridad del perfil suman un 10 % cada uno. Las valoraciones de los lectores forman una segunda mitad cuando 5 lectores con sesión iniciada han puntuado; una reseña votada por debajo de cero deja de contar.

Cifras de la ficha del directorio; medianas del directorio de junio de 2026. Ninguna creadora, agencia ni plataforma paga por una puntuación · Método · Fuentes · Publicidad · Solo mayores de 18, sin afiliación con OnlyFans ni con esta creadora.

Más Athletic como Josh

Todo ›

Athletic a un precio similar

Todo ›

Gratis en Athletic

Todo ›

Top en Indiana

Todo ›
Jan141K me gusta · 1.7K fotos · 34 vídeos

Top en Bloomington Indiana

Todo ›
Moon87.4K me gusta · 608 fotos · 1.1K vídeos