Avis OnlyFans sur Josh

onlyfans.com/shuashop

classée dans 3 niches

Indiana ... 20 Year old buck 🦌 Slim/athletic build 🔋 7.5 😉 Wants or needs? Make suggestions. You can call me Josh. 🥰🥰🥰

Les mots de Josh tirés du profil public.
Prix$5.00médiane Athletic $7.99
Likes0
Photos3
Vidéos1
Likes par post0
Prix$5.00/ mois
6.5/10 BFR · meilleure en Athletic

Détail du score

Six critères de l'évaluation Athletic

Méthode
Total des likes1.6
Engagement1.7
Bibliothèque0.9
Prix et valeur7.5
Adéquation à la niche8.9
Clarté8.4

Sur 10. Athletic est la niche où Josh obtient son meilleur score ; l'adéquation à la niche compte pour 50 %, les cinq autres critères pour 10 % chacun.

Avis de la communauté

Lecteurs connectés, une note chacun

Noter Josh

Une note par compte

Abonné ? Notez le rapport qualité-prix, le contenu et les DM — vous ne vous connectez qu'à l'envoi.

0 / 140

Avis des lecteurs

Aucun avis écrit pour l'instant — le premier pourrait être le vôtre.

Comparaison du compte

Face à la médiane Athletic et à tous les modèles notés

Prix par mois
Josh$5.00
Médiane Athletic$7.99
Tous les modèles$9.99
Total des likes
Josh0
Médiane Athletic1.4K
Tous les modèles909

Questions sur Josh

Combien coûte l'OnlyFans de Josh ?

$5.00 par mois dans la fiche de l'annuaire. Les messages payants à la carte et les pourboires s'y ajoutent.

Josh est-elle toujours active sur OnlyFans ?

Nous n'avons pas encore revérifié ce profil ; les chiffres viennent de la fiche de l'annuaire. Les compteurs n'indiquent pas la date du dernier post, et nous ne vérifions pas les posts payants.

Comment le score de Josh est-il calculé ?

Le score BFR est le meilleur score de niche de Josh (Athletic). L'adéquation à la niche en compte la moitié ; le total des likes, l'engagement, la taille de la bibliothèque, le prix et la valeur, ainsi que la clarté du profil ajoutent 10 % chacun. Les notes des lecteurs forment une seconde moitié dès que 5 lecteurs connectés ont noté ; un avis voté en dessous de zéro n'est plus compté.

Chiffres de la fiche de l'annuaire; médianes issues de l'annuaire de juin 2026. Aucun créateur, aucune agence ni plateforme ne paie pour un score · Méthode · Sources · Publicité · Réservé aux 18+, non affilié à OnlyFans ni à ce créateur.

Plus de Athletic comme Josh

Tout ›

Athletic à un prix similaire

Tout ›

Gratuit en Athletic

Tout ›

Top en Indiana

Tout ›
Jan141K likes · 1.7K photos · 34 vidéos

Top en Bloomington Indiana

Tout ›
Moon87.4K likes · 608 photos · 1.1K vidéos