Recensioni OnlyFans di Josh

onlyfans.com/shuashop

in classifica in 3 nicchie

Indiana ... 20 Year old buck 🦌 Slim/athletic build 🔋 7.5 😉 Wants or needs? Make suggestions. You can call me Josh. 🥰🥰🥰

Le parole di Josh dal profilo pubblico.
Prezzo$5.00mediana Athletic $7.99
Like0
Foto3
Video1
Like per post0
Prezzo$5.00/ mese
6.5/10 BFR · migliore in Athletic

Dettaglio del punteggio

Sei fattori della valutazione Athletic

Metodo
Like totali1.6
Engagement1.7
Libreria0.9
Prezzo e valore7.5
Aderenza alla nicchia8.9
Chiarezza8.4

Su 10. Athletic è la nicchia in cui Josh ottiene il punteggio migliore; l'aderenza alla nicchia vale il 50 %, gli altri cinque fattori il 10 % ciascuno.

Recensioni della community

Lettori con accesso, una valutazione a testa

Valuta Josh

Una valutazione per account

Abbonato? Valuta il rapporto qualità-prezzo, i contenuti e i DM — accedi solo quando invii.

0 / 140

Recensioni dei lettori

Ancora nessuna recensione scritta — la prima potrebbe essere la tua.

Come si confronta l'account

Rispetto alla mediana Athletic e a tutte le modelle valutate

Prezzo al mese
Josh$5.00
Mediana Athletic$7.99
Tutte le modelle$9.99
Like totali
Josh0
Mediana Athletic1.4K
Tutte le modelle909

Domande su Josh

Quanto costa l'OnlyFans di Josh?

$5.00 al mese nella scheda della directory. I messaggi a pagamento e le mance si aggiungono.

Josh è ancora attiva su OnlyFans?

Non abbiamo ancora ricontrollato questo profilo; i dati provengono dalla scheda della directory. I conteggi non indicano quando è stato pubblicato l'ultimo post, e non controlliamo i post a pagamento.

Come viene calcolato il punteggio di Josh?

Il punteggio BFR è il miglior punteggio di nicchia di Josh (Athletic). L'aderenza alla nicchia ne vale metà; like totali, engagement, dimensione della libreria, prezzo e valore e chiarezza del profilo aggiungono il 10 % ciascuno. Le valutazioni dei lettori formano una seconda metà quando 5 lettori con accesso hanno votato; una recensione votata sotto zero smette di contare.

Dati della scheda della directory; mediane dalla directory di giugno 2026. Nessuna creator, agenzia o piattaforma paga per un punteggio · Metodo · Fonti · Pubblicità · Solo 18+, non affiliato a OnlyFans né a questa creator.

Altre Athletic come Josh

Tutto ›

Athletic a un prezzo simile

Tutto ›

Gratis in Athletic

Tutto ›

Top in Indiana

Tutto ›

Top in Bloomington Indiana

Tutto ›